Были на открытии а потом приходили на обед-очень душевное место и вкусная кухня👍
Artur Archi
21 июня
Маленькая Италия в центре Сочи.
Утром позавтракать панини, днем пообедать пастой.
Вечером съесть лазанью
Перфекто
Можно со своим вином 🫶🏻
❤️❤️❤️
Ольга Ольга
23 июня
Свежо, вкусно и очень уютно! Зайду еще🙏💚
евгения Каштанова
21 июня
Новое уютное заведение сделанное с душой !
Очень вкусные блюда 🥰 позавтракать, пообедать , поужинать, съесть десерт 👌
Маленькая Италия в центре Сочи 🔥✅
Рекомендую)
ЮЛИЯ А.
23 июня
Были на открытии а потом приходили на обед-очень душевное место и вкусная кухня👍
Ольга Ольга
23 июня
Свежо, вкусно и очень уютно! Зайду еще🙏💚
Artur Archi
21 июня
Маленькая Италия в центре Сочи.
Утром позавтракать панини, днем пообедать пастой.
Вечером съесть лазанью
Перфекто
Можно со своим вином 🫶🏻
❤️❤️❤️
евгения Каштанова
21 июня
Новое уютное заведение сделанное с душой !
Очень вкусные блюда 🥰 позавтракать, пообедать , поужинать, съесть десерт 👌
Маленькая Италия в центре Сочи 🔥✅
Рекомендую)